Исполнительным директором ВФПС назначен Леонид Кляйман


20 апреля 2013 года, на базе Южного федерального центра спортивной подготовки «ЮГ СПОРТ» в городе Сочи состоялся президиум Всероссийской федерации парусного спорта, на президиуме присутствовали президент федерации Владимир Силкин; первые вице-президенты: Валерий Гулев, Игорь Ченцов, Георгий Шайдуко; члены президиума - Сергей Алексеев, Александр Довгомеля, Юрий Крюченков, Вадим Механиков, Сергей Джиенбаев, Михаил Дремов, Владимир Любомиров, Дмитрий Малышев, Екатерина Скудина, представители Попечительского совета ВФПС Василий Сенаторов и Дмитрий Кульбицкий.

В рамках работы президиума были утверждены положения о комитетах президиума (12 Комитетов), в которых определены основные направления деятельности, задачи, структура комитетов, утверждены председатели комитетов, утверждено положение об исполкоме, а так же утверждены положения о комитетах исполкома. Мы поздравляем всех председателей комитетов ВФПС и исполкома ВФПС и желаем успеха!

В должности исполнительного директора утвержден Кляйман Леонид Борисович (Москва). По словам Леонида Кляймана, «развитие парусного спорта в России имеет явную позитивную динамику, накоплен новый опыт развития и объем необходимых ресурсов. Наступает время системной работы по организации региональных и общероссийских соревнований, системе обучения и квалификации яхтсменов и тренерско-инструкторского состава, восстановления великих и славных традиций российского парусного спорта. Надеюсь, что мой опыт в парусе и бизнесе принесет пользу парусному спорту, который мы все так любим».

 Ранее исполняющий эти обязанности Георгий Шайдуко сосредоточится на своей общественной работе в качестве первого вице-президента ВФПС, члена совета Международной федерации парусного спорта (ISAF), куратора комитета детского и юношеского спорта, а так же продолжит свою карьеру действующего гонщика в значимых парусных проектах.

Более подробно можно почитать - http://www.vfps.ru/news/detail/novosti-vfps/Ispolnitelnym-direktorom-VFPS-naznachen-Leonid-Klyajman/

Видео 1 день - https://www.youtube.com/watch?v=wk97JXwpRNA

Видео итоговое - http://youtu.be/BC-ZCoAfuXQ

23.04.2013 14:39

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика