Конный спорт. Итоги заседания Бюро Федерации конного спорта России


 

Вместо вышедшего из состава Бюро ФКСР В.Т. Тишкина, председателем Комитета по троеборью назначен член Бюро Попов С. С. По его предложению был был утвержден состав комитета по троеборью. в составе: Попов С.С., Кибизов, Ф.Е., Евдокимов А.М., Кладов С.В., ПановаЭ.А., Тарасов В.К., Мартышев В.А., Малиев Б.С., Симионов Н.В.

Поступило предложение внести кандидатуры Малиева Б. С. и Евдокимова А. М. в список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по конному спорту на 2014 год в качестве специалистов сборных команд, которое было поддержано единогласно.  

Решением Бюро ФКСР было принято решение о согласовании продления государственной аккредитации «Федерации конного спорта Московской области». Решением Бюро в члены ФКСР были приняты региональные общественные организации «Федерация конного спорта Амурской области», и «Кемеровская областная федерация конного спорта», а также дано согласование для их государственной аккредитации.

После рассмотрения вопроса о внесении изменений в руководящий состав Всероссийской коллегии судей принято решение назначить заместителем председателя комитета Сильвестрову И. С.; ответственной за неолимпийские дисциплины конного спорта - Давыдову Ю. В. 

По итогам обсуждения нарушения антидопинговых правил Рыдник Я. Ю. (лошадь Алеси) принято решение дисквалифицировать спортсменку на срок 6 месяцев с 23 октября 2013 года. 

Решением Бюро утверждено Положение о Комитете по Дистанционным конным пробегам с внесенными в него поправками. 

По вопросу о внесении изменений в Финансовые условия вынесено следующее решение:

-поручить аппарату ФКСР доработать финансовые условия и направить для ознакомления членам Бюро.

-установить при расчетах с FEI, расчетный курс швейцарского франка - CHF, для платежей в FEI - 50 рублей, что обусловлено существенным ослаблением рубля.

-в положениях о соревнованиях календаря ФКСР  обязать организаторов соревнований взимать стартовые взносы с членов ФКСР уплативших членские взносы в текущем году, в три раза меньше чем с участников не являющимися членами ФКСР.

Утвержден макет нового сайта Федерации конного спорта России. 

В ответ на обращение Федерации конного спорта Краснодарского края об использовании логотипа, сходного с логотипом ФКСР было принято отрицательное решение.

Рассмотрен вопрос «О задолженности по уплате членских взносов физическими и юридическими лицами». Не уплативших членские взносы за 2012-2013 гг. решено исключить из членов ФКСР.

Бюро постановило разработать положение о почетных членах ФКСР. Было поддержано предложение освободить от уплаты членских взносов ветеранов конного спорта и почетных членов ФКСР.

Бюро утвердило представление Вербицкой Н. В. на присвоение спортивного звания «Мастер спорта» в Минспорт России.

На заседании были утверждены положения о соревнованиях.

Решением Бюро Смолякова Н. А. назначена ответственной за подготовку и участие во Всемирных конных Играх.

В члены ФКСР были приняты лица, подавшие заявления, согласно представленному списку. barinplay  

Источник: официальный сайт Федерации конного спорта России http://www.fksr.ru/

18.02.2014 15:58

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика