Олимпийская эстафета


Всероссийская федерация легкой атлетики 

Всероссийская федерация легкой атлетики поздравляет наших победителей, призеров, тренеров и всех, кто причастен к российскому триумфу! Поразительный настрой наших спортсменов, которые подарили нам незабываемые эмоции, поддержка зрителей и мощные усилия всей страны в организации таких масштабных соревнований привели к первой с Олимпийских игр в Лиллехаммере победе сборной России в неофициальном общекомандном зачете. Это не только исторический успех, но и блестящая демонстрация того, как консолидация усилий профессионалов высочайшего уровня приносит такой потрясающий результат. Эмоциональный подъем, который мы все испытываем до сих пор, - отличный фундамент для будущих побед представителей летних видов спорта, которым предстоит выступать на Играх в Рио в 2016 году. 

Источник: официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики

Федерация гребного спорта России

Вот и закончились Олимпийские игры в Сочи! Жаркие. Зимние. Наши. Первые зимние олимпийские игры в истории России оставили после себя ощущение праздника и единства, в очередной раз продемонстрировали, что мы являемся великой спортивной Державой. Наши спортсмены, продемонстрировав выдержку, волю к победе и борьбу за каждую минуту, показали прекрасные результаты, заняв первое общекомандное место в медальном зачете. Спасибо вам за великолепные впечатления, которые останутся с нами навсегда.

Федерация гребного спорта России поздравляет наших спортсменов, обладателей олимпийских наград и просто участников соревнований. Благодаря вам, вашим победам Олимпийские игры в Сочи запомнятся всему миру как торжество российского спорта; станут славной страницей нашей с вами истории.  Впереди нас ждут другие вызовы и победы. Начинается новая веха. Эстафету олимпийского огня принимают летние Олимпийские игры, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа.

Федерация гребного спорта России желает нашим спортсменам успехов и ярких побед! Вместе мы победим!

Источник: официальный сайт Федерации гребного спорта России      

Российская Федерация Баскетбола

Российская Федерация Баскетбола от всей души поздравляет героев Олимпиады-2014! Наша сборная команда заняла первое место по итогам медального зачета, что является абсолютным рекордом в истории России, по итогам соревнований на счету сборной России 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Источник: официальный сайт Российской Федерации Баскетбола 

24.02.2014 16:53

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика