Пресс-службы федераций обсудили перспективы взаимодействия на площадке ВАЛОВС


 

Все участники встречи выразили заинтересованность в подобных мероприятиях, где они могут узнать, как те или иные вопросы решаются у коллег, обменяться полезной информацией, обсудить возможное содействие со стороны Ассоциации. Это особенно важно для тех видов спорта, которые пока «неактивно» представлены в СМИ.

«Считаю очень своевременным со стороны Ассоциации ее предложение об оказании федерациям помощи по информационной поддержке, - сказала пресс-секретарь Федерации фехтования России Елена Гришина, - мы все знаем, насколько активно освещают СМИ  Олимпийские Игры, но нам бы хотелось, чтобы этот интерес, в частности, к летним видам спорта, у журналистов не угасал и сейчас  - во время олимпийского «межсезонья». Ведь в этот  период у спортивных федераций идет насыщенная событиями и соревнованиями жизнь».

Подводя итоги,  представители федераций высказали пожелание о регулярности подобных мероприятий и об участии в них представителей средств массовой информации и иных организаций, чья деятельность непосредственно связана с пропагандой и популяризацией летних олимпийских видов спорта.

 

13.06.2013 12:48

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика