Прыжки на батуте. Итоги чемпионата Европы (Португалия). Победа российской сборной


Дмитрий Ушаков стал серебряным призером в индивидуальных прыжках. Сергей Азарян/Михаил Мельник и Виктория Воронина/Яна Павлова стали победителями в синхронных прыжках на батуте. Дмитрий Ушаков, Михаил Мельник, Андрей Юдин и Сергей Азарян выиграли "золото" в командных прыжках, женский состав - Ирина Кундиус, Яна Павлова, Анна Корнетская и Виктория Воронина - занял второе место в этой дисциплине.

В соревнованиях на двойном мини-трампе "золото" завоевали Михаил Заломин и Полина Троянова, Анастасия Исупова и Екатерина Гаас заняли второе и третье место.

Михаил Заломин, Андрей Гладенков, Александр Зебров и Сергей Ковалев победили в командном турнире в прыжках на двойном мини-трампе, в женских соревнованиях Полина Троянова, Анастасия Щеглакова, Анастасия Игнатьева и Светлана Караваева завоевали "серебро".

Александр Миронов, Тимофей Подуст, Тагир Муртазаев и Григорий Носков победили в прыжках на акробатической дорожке, а Екатерина Гаас, Виктория Даниленко, Анастасия Исупова и Анна Коробейникова стали вторыми в этой дисциплине.

На чемпионате Европы было разыграно 14 комплектов наград. Соревнования в Гимарайнше стали отборочными ко Всемирным европейским играм, которые пройдут в 2015 году в Баку. Профессиональный ремонт Apple Watch в Москве

Источник: ИТАР-ТАСС и официальный сайт федерации прыжков на батуте России http://www.trampoline.ru

 

 

15.04.2014 11:28

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика