Регби. Заседание Исполнительного комитета Федерации регби России


 Решения Исполкома ФРР:

1. Принять к сведению информацию Генерального менеджера сборной России Масандилова З.Б. о результатах выступления сборной команды в Кубке европейских наций. Исполком отметил, что тренерский штаб не смог выполнить задачу напрямую выйти на RWC 2015.

2. Председателю Совета Тренеров Антонову Е.И. дано поручение внести предложение кандидатуры российского тренера в штаб национальной сборной команды.

3. Исполкомом рассмотрен предложенный Комитетом по развитию регби-7 календарь и схема проведения чемпионата и Кубка России по регби-7 среди мужских команд. Предложенная схема проведения соревнований в 5 туров, из которых в зачет идут три тура, а в двух турах возраст игроков ограничен 23 годами – не нашла одобрения у членов Исполкома. Принято решение провести чемпионат в 3 тура плюс Кубок России. Главе Комитета Саттарову Р.Г. поручено в кратчайший срок подготовить календарь соревнований с учетом календаря чемпионата и Кубка России по регби, а также календаря международных соревнований сборной команды России по регби.

4. Главе Совета Тренеров Антонову Е.И. после возвращения мужской сборной России по регби-7 из Гонконга, провести совместное заседание Совета Тренеров и Комитета по развитию регби-7, где заслушать отчет тренеров Алексеенко А.А. и Барановского П.А. о результатах выступления сборных команд России.

5. Исполком утвердил разработанный федерацией проект Договора о передаче прав на проведение в 2014 году чемпионата и Кубка России по регби. Спортивному директору Шмакову Д.С. поручено подготовить Договор к подписанию до 31 марта 2014 года. В случае невозможности подписания Договора с партнером федерации Исполком принял решение, что чемпионат и Кубок России по регби 2014 года будет проводить Федерация регби России самостоятельно.

6. Исполком утвердил Положение о Совете Тренеров федерации регби России.

7. Исполком принял решение учредить на территории г. Москвы Автономную некоммерческую организацию «Национальная регбийная лига». Председателю Комитета студенческого и любительского регби Бабкину Г.В. и исполнительному директору федерации Артамоновой Е.Е. подготовить предложения по бюджету создаваемой организации.

8. Исполком принял за основу Положение о поддержке любительских регбийных клубов. Председателю Комитета студенческого и любительского регби Бабкину Г.В. дано поручение внести данное Положение на подпись президенту федерации в срок до 28 марта 2014 г.  

 

Источник: официальный сайт Федерации регби России http://www.rugby.ru

24.03.2014 12:47

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика