Состоялась отчетно-выборная конференция Национальной федерации бадминтона России


Андрей Антропов отметил, что прошедшее четырехлетие стало самым значительным по спортивным результатам за всю историю развития бадминтона в нашей стране – впервые были завоеваны медали Олимпийских игр (бронза), первое золото чемпионата Европы, серебро и бронза Универсиады, а также золото Сурдлимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по сурдбадминтону, бронзовые медали чемпионатов мира по парабадминтону. Было отмечено укрепление материально-финансовой базы бадминтона, создание собственных тренировочных центров. Особое внимание обращалось на развитие детско-юношеского и любительского бадминтона, введение его на третий урок физкультуры в школы, участие в школьной лиге. Докладчик обратил внимание на расширение географии бадминтона в стране за прошедшие четыре года, возникновение новых мощных точек роста, прежде всего в Татарстане и Башкортостане. Также был отмечен запуск НФБР инновационных проектов, таких как система спортивной коммуникации ИСИДА, виртуальный музей бадминтона, спортивно-медицинский проект «бадминтон и зрение». Антропов рассказал о существенном росте влияния России на европейскую и мировую политику в бадминтоне – Сергей Шахрай был избран членом Совета мировой федерации и возглавил основанную по его инициативе комиссию по современным технологиям в бадминтоне, Андрей Антропов стал вице-президентом Европейской конфедерации бадминтона. В заключении Антропов отметил, что считает главным итогом – возросшую активность членов федерации и призвал коллег всемерно работать над выполнением социальных функций бадминтона – воспитания подрастающего поколения, укрепления здоровья россиян и получения ими радости от спорта.       

По предложению Сергея Шахрая работа Совета была признана конференцией удовлетворительной. Самый популярный вид ставок кс го на данный момент рулетка CS GO, в которой ежедневно кто-нибудь становится обладателем парочки скинов, будучи игроком с маленьким депозитом. Играть в кс го рулетка вот чего хотят все участники, но джекпот достанется только одному.

 

Источник информации: сайт Национальной федерации бадминтона России     www.nfbr.ru

 

 

Всероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта  поздравляет Антропова Андрея Михайловича с переизбранием на пост Председателя совета Национальной федерации бадминтона России и желает успешной  плодотворной работы на благо российского спорта.

 

 

17.12.2013 18:53

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика