Стрелковый спорт. Соревнования в Польше завершились двумя медалями российских юниоров

Кандидат в мастера спорта Тимофей Ляпунов завоевал своё второе "золото". В квалификации спортсмен показал пятый результат, а уже в финале сделал 20 попаданий и уверенно вырвался в лидеры.

Второй российский стрелок, мастер спорта Александр Марчев в квалификации достиг лучшего результата - 574 очка. В финале Марчев стал единственным, кто смог в одной из серий абсолютный результат - 5 попаданий из 5. В итоге стрелок завоевал "бронзу", которая в Польше для него также стала второй.

Вторым, как и днём ранее, стал поляк Андрэ Зальски - 19 попаданий в финале.

Международные соревнования в Польше

Скоростной пистолет, 25м. Юниоры, личный зачёт:

1-е место - Тимофей Ляпунов, Россия (КМС, личный тренер - В. Витивский) - 562 очка - результат квалификации; 20 попаданий - финал

2-е место - Андрэ Зальски (Польша) - 564 очка - результат квалификации; 19 попаданий - финал

3-е место - Александр Марчев, Россия (МС, личные тренеры: И. Суханова, П. Суханов) - 574 очка - результат квалификации; 15 попаданий - финал

Для справки:

Соревнования по стрельбе из скоростного пистолета, названные в честь двукратного победителя Олимпийских Игр поляка Юзефа Запецкого, проходят раз в год. Перейдите по ссылке в рубрику с групповым сексом .

17.03.2014 12:34