Тяжелая атлетика. Успешное выступление российских тяжелоатлетов на чемпионате Европы (Израиль)


Тяжелоатлеты сборной России выше всяких похвал выступили на чемпионате Европы , заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской команды Александр Венков. Выступление сборной я бы даже назвал шикарным для этого состава, который мы вывезли, - сказал Венков. - Обкатали молодых спортсменов, это очень много даст. Мы получили то, на что я рассчитывал".

"Я ожидал медалей абсолютно от всех, потому что ребята очень хорошо тренировались, показывали определенные результаты. Выступления Ловчева, конечно, затмило все. А молодой Наниев разве не понравился? А возвращение Деманова в (категорию) 105 кг? И так можно про каждого говорить. Я очень доволен всеми ребятами", - добавил он.

Собеседник агентства отметил, что выиграть категорию свыше 105 кг было "очень важно", хотя в составе команды не было чемпиона мира Руслана Албегова. "Алексей (Ловчев) ставил задачу бороться за победу. А на исполкоме (федерации перед ЧЕ) я сказал, что отсутствие лидера в этой весовой категории никак не скажется на выступлении команды, так и получилось. Хотя особо по составу вопросов не было", - сообщил Венков.

По словам тренера, россияне "в каких-то моментах могли еще побороться за золото". "Как в категории 77 кг, где у нас случились неприятности, нам вешали лишние диски, не засчитывали, потом албанцам засчитывали, подсбили. Но для молодого спортсмена 1994 года очень хорошее добротное выступление", - заключил Венко www.arselina.lt - mikroautobusu nuoma аренда автобусов и микроавтобусов.

Источник: Р-Спорт, официальный сайт Федерации тяжелой атлетики России http://www.rfwf.ru

14.04.2014 15:47

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика