Владимир Лисин переизбран Президентом Европейской Стрелковой Конфедерации


В качестве почетного гостя участие в работе ГА ЕСК принял президент Международной федерации стрелкового спорта, член Международного Олимпийского Комитета Олегарио Васкес Ранья.

Делегатов и гостей Ассамблеи приветствовали президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков и почетный президент Олимпийского Комитета России, член МОК Виталий Смирнов.

«Как представители России мы горды тем, какими темпами развивается стрелковый спорт в нашей стране»,  - сказал он в своем выступлении. Благодаря той работе, которую проводит Европейская стрелковая конфедерация и лично президент ЕСК Владимир Лисин, стрелковый спорт имеет стремительный импульс развития, констатировал Виталий Смирнов.

 

Президент ЕСК Владимир Лисин отметил два наиболее важных события прошедшего 4-летнего периода для Конфедерации: XXX летние Олимпийские игры в Лондоне, где в острейшей борьбе стрелки из Европы завоевали 24 медали, из 45 разыгранных. Из них: 6 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых. Второе знаковое событие – включение по инициативе ЕСК стрельбы в программу Европейских Олимпийских игр, которые пройдут в столице Азербайджана Баку в 2015 году. Для управления кассовыми аппаратами используется pos клавиатура где не имеется привязки к кодовым последовательностям (макросам)

Для справки:

17-18 мая в Москве прошла XXIV Генеральная Ассамблея Европейской Стрелковой Конфедерации. В ее работе  приняли участие 120 делегатов -представителей 52 национальных европейских федераций и союзов стрелкового спорта из 49 стран континента.

Следующая Генеральная Ассамблея Европейской Стрелковой Конфедерации состоится через два года.

 

18.05.2013 18:51

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика