Поздравляем с юбилеем Президента ВАЛОВС Владимира Лисина!


Сегодня, 7 мая 2016 году, Президенту Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта Владимиру Сергеевичу Лисину исполняется 60 лет!
 
Человек, по-настоящему любящий спорт, неустанно занимающийся его развитием изо дня в день - именно так можно охарактеризовать Владимира Сергеевича Лисина. 
 
Возглавляя ВАЛОВС и являясь вице-президентом Олимпийского комитета России, Владимир Лисин следует идеалам олимпизма и на своём примере показывает, что такое настоящая любовь к спорту и готовность работать на его благо.. 
 
Авторитет Владимира Сергеевича признан и в международном спортивном сообществе, где он является членом комиссии Международного Олимпийского Комитета по образованию и культуре, является вице-президентом Международной федерации стрелкового спорта, возглавляет Европейскую стрелковую конфедерацию.
 
От всей души поздравляем Владимира Сергеевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, оптимизма и благодарим за все его старания, труды и готовность развивать спорт в нашей стране! 
 
 
На фото: Президент ВАЛОВС Владимир Лисин и Президент Международного Олимпийского комитета Томас Бах (справа)
07.05.2016 19:09

Архив новостей
Оставьте комментарий:


Все поля обязательны для заполнения.


 

Поиск

Партнеры

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика